Версия для слабовидящих

УЗИ

Ультразвуковое исследование или сокращенно УЗИ – это один из современных способов диагностирования состояния внутренних систем организма. Данные полученные в результате такого исследования позволяют врачам поставить точный диагноз и назначить эффективное лечение.


УЗИ во Владикавказе


Современный медицинский центр «ИНКОР» предлагает полный комплекс диагностических исследований, в том числе с использованием современной ультразвуковой аппаратуры с высоким уровнем визуализации. В нашем центре работают опытные сонологи, специализирующиеся на разных направлениях:



Как проходит процедура?


Звуковые волны частотой выше 20 кГц, направленные на обследуемый орган, отражают от него сигнал, который улавливается специальным датчиком. Полученная информация обрабатывается компьютером, и на экране появляется изображение внутреннего органа человека. Это информацию и расшифровывает специалист-сонолог, от квалификации и опыта которого зависит точность ультразвуковой диагностики.


Преимущества УЗИ


  • Безболезненность  и безопасность – исследования могут назначаться многократно, что никоем образом не сказывается на состоянии здоровья пациента;
  • Высокая информативность – результатом обследований является  точная и подробная информация о состоянии зоны внимания;
  • Оперативность – не требуется сложная подготовка или прием специализированных средств. Обследование УЗИ может проводиться на дому у пациента.


Запись на УЗИ во Владикавказе


Вы можете позвонить по номеру телефона, указанному ниже или воспользуйтесь возможностями нашего официального сайта – «Обратная связь». Так мы сами перезвоним Вам в течение 15 сек.