Версия для слабовидящих

Лечение

Современный медицинский центр «ИНКОР» во Владикавказе предоставляет широкий комплекс диагностических и терапевтических услуг. Лечение в нашей клинике осуществляется на высоком уровне. Нам очень важно не только предоставить качественную медицинскую услугу, но и хороший сервис.


Лечение в современной медицинской клинике inCor во Владикавказе


В нашей клинике работают врачи с высокой квалификацией и медперсонал с большим профессиональным опытом. Мы можем похвастаться особенно ценными кадрами, в клинике работают врачи высшей категории и кандитаты медицинских наук. Прием ведут специалисты следующих областей:


Время на прием не ограничено государственными стандартами, наши врачи могут уделить достаточное внимание каждому пациенту


Также необходимо сказать о качестве медицинского оборудования. В наше клинике стоят современные аппараты, которые позволяют произвести более точную диагностику, а, следовательно, появляется возможность назначить эффективное лечение причин заболевания, а не только симптомов.


В клинике открыто отделение дневного стационара для проведения более эффективного лечения пациентов. Кроме того, наш центр осуществляет прием пациентов по указанному ими адресу. Возможен выезд терапевта на дом, а также кардиолога, в том числе с аппаратом ЭКГ и УЗИ, что становиться особенно актуальным в наше время.


Запись на прием ведем по телефонам, которые указан на сайте. Также вы можете воспользоваться функцией callback, так мы сами с вами свяжемся в ближайшее рабочее время.